Тема: Юмор
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 19:44   #1509
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Юмор

Съездив в Луганск до Добкина наконец-то дошло, что у него реально скучное лицо и денег ему там никто не даст.

-Слышал, в Киеве сгорел офис КПУ?
-А Ленин предупреждал коммунистов, что из искры возгорится пламя.

Главный раввин Украины попросил В. Путина не путать учение Кабалы с увлечением Кабаевой.

- Почему Царев снял свою кандидатуру на выборах президента в пользу Добкина?
- По двум причинам: во-первых, их не различают избиратели, а во-вторых, Допа сразил Царева интеллектом – он знал, когда началась 2-я мировая…

Путин хотел возродить СССР, а денег хватило только на СС.


Добавлено через 29 минут
В ВР объяснили: недавняя амнистия – вынужденный шаг – сепаратистам нужны места в зонах…

-Почему Донецкая республика просуществовала меньше суток?
-От Януковича не пришел ответ на СМС-ку: «Продлевать будете?»

При совках империей руководили кухарки, теперь - гимнастки.

-Почему в Донецке творится такой беспредел?
-Потому что у Путина длинные руки, а у Ляшко короткие вилы.

Крым. 2014 год. Объявление на пляже: «Граждане отдыхающие! За мины не заплывать!»

Реклама борделя.
Тебе скучно? Тебе нечем заняться? Ты хочешь заработать?!
Приходи к нам и займись сепаратизмом с опытными федерастами!
Атрибуты (флаги России, балаклавы, дубинки, зеленые человечки и прочее) за счет заведения!!!

Для процветания Крыма созданы все условия: завезены портреты Путина и открыты отделения всех политических партий РФ.

По статистике МВД 80% бытовых убийств совершаются близкими родственниками. Так что братья мы с русскими, братья!

Все, к чему прикасался Янукович, от хлеба до унитаза превращалось в золото!

-Куме! А чим Україна відрізняється від Росії, адже брешуть і тут і там?
- В Росії цій брехні вірить навіть той, хто збрехав.

Туристический сезон 2014 года в Крыму будет особенным: катание на БМП, гонки на танках, прыжки в море с вертолетов, пробежка по минному полю вприпріжку и пр.
Экстремалы о таком даже не мечтали!

- Вова, мне надоело, что постоянно обсуждается наша личная жизнь!
- Алиночка, ну что я могу сделать?
- Да что хочешь – хоть третью мировую начинай!!!

Говорят, чтобы активисту Самообороны Майдана вступить в Национальную гвардию, надо предоставить характеристику от двух «беркутовцев».

В России учрежден новый национально-патриотический праздник - "ХОЛУЙИН"

Доллар взлетел до 11.50, бензин до 14, стоимость газа возросла в 1,5 раза, подорожали: электроэнергия, лекарства, пиво, табак, услуги ЖКХ, появились новые налоги на недвижимость и обмен валюты…
Я так и не понял ЕС и США против какой страны санкции ввели?

Последний раз редактировалось monah240683, 18.04.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием