Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 23:01   #82
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: Дмитрий ЛазаревПосмотреть сообщение
Ого, да это я удачно зашел
Сергей Галевский, а на этом форуме вообще к правилам отношение довольно странное. Например, я однажды заметил что там не указано максимальное количество рассказов, которое автор может присылать на конкурс. А в ответ мне сказали, что ежели не указано, так значит все и так поймут, что ограничения нет, и вообще, мое сраное мнение тут никого не интересует так что я даже не удивлен наметившемуся скандальчику

Ну так а что за конкурс без скандальчика? Только закончили скандалить по поводу оценок Антона Первушина - вот, пожалуйста, нова я тема. Зато не скучно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Алексей ПровоторовПосмотреть сообщение
По умолчанию или нет, а допустимое количество рассказов от конкурсанта прописывается в правилах сразу. Равно как и другие спорные моменты. По крайней мере, в подавляющем большинстве случаев, которые я могу припомнить.

Обычно да, тем более что на большинстве конкурсов все же действуют определенные ограничения (защита от графоманов).

P.S. Дмитрий, Алексей - рад вас видеть!

Последний раз редактировалось Lex Z, 20.04.2014 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием