Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 08:00   #86
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Архив текстов и оценки

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Честно говоря, я процитировал Вас. Думал, вы взяли полную цитату из правил:

То есть Вы с кровью и мясом вырвали кусок из моей же цитаты (или из правил, как посмотреть) - и приводите этот кровоточащий обрубок в качестве аргумента? Как говорит один из моих знакомых: Мироздание милостиво, слава ему, что Вы у нас не прокурор!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну так можно и все правила перетрактовать и тогда выяснится, что вообще никаких правил нет и можно делать, что хочешь

Да, можно. Собственно, именно этим и занимается каждый, кто отписался в по поводу сложившейся ситуации - трактует по-своему.
Хотя, сдается мне, если бы написано было, что, например, "не допускаются работы, выложенные в сети интернет или опубликованные в печатных изданиях", то различных трактовок не было бы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Алексей ПровоторовПосмотреть сообщение
Затем и прописывают мелочи в правилах, чтоб субъективное восприятие не приводило к разночтениям.

+1
И эти, и любые другие. Поэтому одному участнику половина правил может казаться бессмысленной (и так же понятно), и другому участнику половина может казаться бессмысленной... но штука в том, что это наверняка будут разные половины.

Последний раз редактировалось Сергей Галевский, 20.04.2014 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием