Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 12:07   #85
Странник
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 105
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Сергей Галевский стоит на развилке
Повелитель ужаса: За первое место на конкурсе хоррор рассказов "Тёмная киммерийская ночь" в 2014 году. Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 
По умолчанию Re: Победители и финальная таблица оценок

Цитата:
Автор: СфинксПосмотреть сообщение
И потом чего Вы беспокоитесь? Пересматривать результаты никто ведь не собирается, просто внесено рац. предложение на будущее.

То есть что человека беспокоит судьба будущих конкурсов, Вы даже как гипотезу не рассматриваете?
Но вас же беспокоит. Или все эти разговоры о необъективности и бесчестности от надежды на пересмотр результатов?
Вы уж определитесь, товарищ.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: СфинксПосмотреть сообщение
Любой рецензент должен быть готов к ответной критике, это нормально.

Откуда такая уверенность? Мне вот кажется, что это абсолютно ненормально. Во всяком случае, до тех пор, пока критик работает без оплаты, исключительно по просьбе, что называется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: СфинксПосмотреть сообщение
взявшись за работу

Еще раз, работа предполагает оплату.
Когда будет оплата от ув. Сфинкса, ув. Сфинкс сможет требовать качество работы, адекватное оплате.
В текущей обстановке я вообще считаю чудом, удалось провести конкурс с таким судейским составом. До сих пор не понимаю, как Лексу это удалось.

Последний раз редактировалось Сергей Галевский, 14.05.2014 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Галевский вне форума   Ответить с цитированием