Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 12:13   #5
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,431
Поблагодарил(а): 1,001
Поблагодарили 2,211 раз(а) в 1,093 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: 30.06.2014 Энтони Белл, Андрей Каминский - Пустоши Имира

Цитата:
Автор: BellПосмотреть сообщение
Вы заказали у меня работу, это правда, но авторское право еще никто не отменял (какое бы хозяйское лицо над автором не стояло).

Увы, ваш Андрей Каминский никогда не был и не будет моим соавтором. Пусть он пишет для вас свои сногсшибательные произведения (раз он так хорош). Уверен, они потрясут читательское воображение всего земного шара, а портить чужие, и как видно, неугодные для вас тексты, ему не стоит. (Придет время, я сам выложу свои тексты там, где посчитаю нужным.)

Лекс, я понимаю, что здравый смысл – это не ваш конек. Как говорил Сократ, вниз идти всегда значительно легче, чем подниматься наверх…

А кто-то отменял авторское право? Твоё имя указано в рассказе.
Про то, что его нельзя изменять, разговора не было. Любой рассказ проходит редактуру.
Я просил тебя отредактировать рассказ. Ты год пинал хуй и нихрена не сделал, в итоге, мне пришлось попросить человека сделать эту работу за тебя.
Конкретно лично ты, как автор, мне не интересен и никого не был интересен.
Мне было интересно лишь твоё имя как одного из авторов, который был издан в Северо-Западе.
Т.е. имя текст от тебя я могу его с чистой совестью добавить в библиотеку сайта в официально изданным текстам.
Когда придет время, можешь хоть выкладывать тексты, хоть не выкладывать, мне по барабану. Ты делаешь то, что считаешь нужным, я делаю то, что считаю нужным я. Тем более, о чем можно говорить, если, по твоим словам, здравый смысл не мой конек? Я невменяем. На этом и порешим. Далее можешь изливать душу, писать про свою гениальную зарубленную нетленку и т.д.
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием