Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 21:44   #19
Писатель
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Гандурас
Сообщения: 257
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 49 раз(а) в 23 сообщениях
Bell стоит на развилке
Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры 
По умолчанию Re: 30.06.2014 Энтони Белл, Андрей Каминский - Пустоши Имира

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
Оставив в стороне претензии Белла на гениальность и нетленность, задумаемся на секунду - ведь рассказ задумывался автором как последний о Конане. И какое название даёт автор такому знаковому рассказу? "Конан Навсегда" или "Конан Бессмертный"? Нихуя. Рассказ назван в честь судна, на котором курили наркоту. Алё, автор, ты вообще-то последний рассказ о Конане пишешь, при чем тут корыто с экипажем из наркоманов?

И да, про авторские права... Мы, кажется, стали забывать, что это за сайт. Это сетевая библиотека. И, как все сетевые библиотеки, авторские права тут не соблюдается.
Можно сразу жаловаться в Стасбург, в ЕСПЧ, в Гаагу, Бараку Обаме.

Лекс, изначально рассказ так и назывался "Конан навсегда", но это скорее рекламный слоган, а не заглавие для моего гениального произведения, поэтому я сделал его подтекстом (ага ). "Черный лотос" – это название корабля, это символ жизни. Эта посудина (эта жизнь) наполнена душевнобольным экипажем по самые борта, совсем как в реальности. Здесь нет иных интересов, кроме бесконечной погони за дармовой выпивкой, шлюхами, а также приключениями на свою любимую фентезийную жопу. По тексту я несколько раз упомянул о том, что, возможно, этот мир всего лишь сон чужого разума, наркотические грезы, игры скучающих богов и так далее и так потом. Словом, если есть в этой гребанной вселенной небожители, то они явно обкуренные ребята, а уж люди ни в чем не уступят своим создателям, во всем подражая повадкам и привычкам тех, кто запустил их в этот мир, как в клетку для боев без правил. Если это так, то Конана и его гибели вообще нет (зря вы так расстраиваетесь, Лекс), а имеется только наше с вами пиксельное воображение на экране постороннего монитора, установленного в кабинете такого управленческого аппарата, о котором никто из нас ничего не знает. Мы можем только молиться о том, чтобы ТАМ (наверху) курили что-нибудь безобидное, а не забористое повидло.

Кроме того, я вам уже говорил, что мой вариант гибели славного киммерийского воина – это вовсе не конец, а, вполне вероятно, начало иных похождений (привет альтернативным вселенным киммерийского мира, как в прошлом, так и в будущем, ведь Конан, Рыжая Соня и Кулл – это не весь коллектив многострадальной гиперборейской истории).

А вообще, Лекс, меня удивляет ваша склонность к публичной переписке. Если бы вы уделяли больше времени личным контактам и частным отношениям, то могли бы сделать множество приятных открытий, не говоря уже о решении всех возможных противоречий между автором, работодателем и туповатыми читателями, ыыы…

А пожаловался я в Шадизарский трибунал. Ждите четвертования и посадки на кол по статьям "моральный ущерб", "мизерный гонорар" и "умышленное растление читающего человечества примитивными текстами".

Сочувствующим, а также загнанным в местные застенки читателям, БИГ СПС за высокие оценки моего, безо всякого сомнения, выдающегося творчества .


Последний раз редактировалось Bell, 02.07.2014 в 21:47.

Хороший писатель - мертвый писатель...
Bell вне форума   Ответить с цитированием