Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 09:48   #5
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Поездка в Крым по единому

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Что касается баек про трёх с половиной туристов в крыму - так они полная лажа. Я был в нескольких городах и посёлках - и везде туристов много. Впрочем один местный как то упомянул, что обычно туристов шаталось здесь ещё больше, но это дело сравнения - я запустения в городах нигде не видел

Ну в то. что туристов вообще нет я и не верил. Разговор был только о том, что их значительно меньше даже с учетом "добровольно-принудительных" туристов.

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
последовательно на русском, татарском и английском


ну еще бы; это же не Украина, где революционеры перво-наперво должны решить вопросы о языке.

Так и тут его, как я вижу решили. В регионе, где почти четверть населения составляют этнические укранцы, икак ни крути, второй по численности поток туристов идет с Украины объявления делают на русском, крымскотатарском и английском языках, а где украинский. На Донбассе, в Крыму и других регионах юго-востока Украины, в основном, все объявления делаются на русском языке, и то Россия верещала о претеснении русскоязычных. А в Крыму. как я смотрю полным ходом идет притеснение этнических украинцев и граждан Украины.


Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Ну вот!

В принципе, как я и говорил несколько дней наза:
Цитата:
Пусть, что бы там не говорили, но сщуственное сокращение потока отдыхающих все-таки имеет место быть, пусть пляжи и не абсолютно голоые как заявляют другие. Но даже это удалось добится только направив поток отдыхающих россиян в крым в добровольно-принудительном порядке. Понятное дело, что каждый год это делать не будут.

http://forum.cimmeria.ru/showpost.ph...postcount=6778

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
как же так; ведь за Россию голосовали 3,5 человека, как достоверно установили эскимосы в Гренландии?

Ну не 3,5 человека, а процентов 20 - 25 от всего числа избирателей. И не называй Совет по правам человека при Пуине эскимосами в Гренландии

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Цены на транспорт доставляют неимоверно.
Маршрутка - 10р!
Автобос - 8р!
Троллейбус - 5р!!!!!! Даже не знал что такие цены пока существуют!

Ну да. В Украине примерно такие цены на общественный транспорт и есть.

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
В поселениях у моря (навроде Симеиза или Солнечногорска) можно комфортно жить за 200рублей в сутки (+ электричество, душ, кухня, холодильник, плита, внутренний дворик). Если же денег полно, то потолок цен не ограничен ))

Видно, действительно, с туристами напряг. Два года назад дешевле. чем за 300 гривень в сутки (900 - 1000 рублей) нельзя было ничего найти.


Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Рассказывал про укросми. Мол если бы он не жил в России, то был бы как и прочие его знакомые убеждён что это Россия напала на Осетию и нынче нападает на Украину.

Зато сейчас убежден,что после майдана бандеровцы расстреляли семерых невинных сирот-крымчан, после чего возмущенный Крым и отделился от Украины
Кстати. о том,что Россия не нападает на Украину:


Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Разговор мужиков неподалёку. Один их них приехал в вынужденный отпуск в Крым оттуда же. Очень сетовал на то, что в Донецке большая часть населения не воюет, а тупо смотрит телевизор. Мол если бы вышли все разом, мигом бы смели украинскую армию.

Капрец! А чего же он сам тогда не воюет? Польшинство жителей Донецка сейчас хотят. что б так называемые "ополченцы" побыстрее убрались из города.
Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Что касается воды, то Крым нынче засушлив, однако в кране вода есть без перебоев.

А в каком смысле тогда Крым засушлив?

Последний раз редактировалось Germanik, 15.08.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение

Germanik вне форума   Ответить с цитированием