Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2014, 11:44   #35
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Могут ли страны мира жить без войны в принципе?

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
А водка - это чья ценность?

не знаю; но я, допустим, отрицательно к ней отношусь, так как обнаружил, что от неё один вред.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Вот я тоже не пойму, чем реально лучше травы?

травокуры считают, что трава лучше. А я считаю - втопку.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Если уже запрещать, заботясь о здоровье нации, то и водку и траву вместе

запрещать не надо; надо ловить травокуров и алкашей и мобилизовывать в трудовую армию на стройки народного хозяйства. Глядишь, польза будет от этих поклонников личных свобод (алкашей, педерастов, травокуров, ювеналов, эфтаназов и т.д.).

Вопрос не в полезности/вредности, легальности/запрете, а в том, что все эти "ценности" подсовывают под видом демократии.

Меня возмущает, что объявляется, будто бы эти социальные паразиты имеют какие-то права; причем, бОльшие, нежели адекватные граждане.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А вот обычные сигареты наносят вреда на порядки больше.

Я начинаю склоняться к тому, что с курением надо завязывать. Но аргумент, все-таки, в том, что курильщик социально не опасен.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
А что в этом плохого при условии, что это действительно террорист? Хули с ним церемониться?

Плохо то, что для поимки одного ловят десятерых, из которых девять никакого отношения к терроризму не имеют.
И этот один пойманный реальный террорист таков, что невозможно доказать формально его терроризм.

Не срабатывает в этом вопросе демократия. Вот я и говорю, надо кончать демократическую болтовню. Все равно демократии нет. Половинчатой демократии не бывает. Если США держит в тюрьме без суда; если США прослушивает миллиарды человек по всей планете; если США мирных оккупяев бьет дубинками; если США покрывает расистов, то США - это не демократия, а тоталитарная страна и нехер учить других.

Честный автократ лучше в 1000 раз, чем лживый черный гитлер.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Не сгущай. До тотального контроля пока далеко.

это ты так думаешь, а на деле миллиарды сообщений и разговоров перехватываются. Что делают с выявленными неблагонадежными ты знать не можешь.

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Кому подсовывают? Во многих странах это всё давно есть и так.

России подсовывают.

Есть закон против пропаганды педерастии среди несовершеннолетних. Я ума не приложу где в нем дискриминация. Однако сильно демократические во гневе.
Ювенальную юстицию подсунула России Европа; и она в какой-то мере действует и в России.
Периодически поднимается вопрос о допустимости эфтаназии.
ООН призывает легализовать наркотики. Скоро Россию объявят империей зла, потому что трава в ней запрещена.

Что это вообще за херь такая?

Последний раз редактировалось Стас, 12.10.2014 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение

Обама: "За медицинскую страховку каждому негру! За новый джип каждому ковбою! За ипотеку каждому американцу! За пулю каждому украинцу!"
Стас вне форума   Ответить с цитированием