Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 18:40   #210
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Конан и Белит: история любви

Цитата:
Автор: Vart RaydorskiyПосмотреть сообщение
Главное не перепутать Черное солнце о Белит с Черным солнцем Мартьянова....а то наш Локнит-Монро будет возмущаться одинаковостью названий....

Охх... Только теперь от вас узнал, проверил - так и есть. Да, это моё упущение, перестал следить за СЗ-Сагой где-то с начала 2000-х...

В принципе, могу и переименовать один рассказ, чтобы читатели не путались. А могу и оставить: тексты слишком разные, думаю, трудно будет перепутать.

По Толуэллу ответил в теме Толуэлла, чтобы зазря не оффтопить и не гневить здешних жрецов.

Добавлено через 7 минут
Vlad lev, оказалось, сын у Белит был! Во всяком случае, по версии всё того же Пола Андерсона:
Цитата:
— Стигия! Аргос! Шем! Куш! Что вы сделали со мной! Я проклинаю вас! Я дочь Хоакима и Шаафи, я сестра Джихана, жена Алала и мать Кедрона! Все вы, причинившие мне боль, будьте прокляты во веки веков!

Для Толуэлла это важно: сумеет ли моя героиня сыграть на материнском инстинкте Белит? Похоже, что сумеет...

Последний раз редактировалось Brian Tolwell, 09.01.2015 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием