Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 13:47   #124
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,345
Поблагодарил(а): 386
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 589 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Монстрячий клад

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Не принимай близко к сердцу, те слова были адресованы твоему персонажу, а не тебе. Я ведь не обиделся, когда ты обозвал моего персонажа вралём.

[Оффтоп] Так это я не принимаю слова близко к сердцу, я не прнимаю условия по каким ты ведешь игру. Бальдур сказал, что у него нет денег. Его перс это заявил, ты же сказал, что деньги у него есть, но они у тебя. Ты сказал правду или солгал? при учете того, тчо каждый отвечает только за своего перса. это превое - а второе, ни один нормальный человек не будет хамить тому, что потенциально может его убить. Поэтому ежели ты желал, чтобы я и дальше играл, то ты своего персонажа на меч бы не науськивал. Следовательно, в сложившихся рамках - или убиваю твоего героя или вывожу своего. Игра ваша - я вышел. В абсолютно нелогичном бреде мне участвовать неохота.[/Оффтоп].

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума