 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Кто ж виноват, что пришедший этого не знает? |
|
 |
|
 |
|
Ты, должен был объяснить.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
А с чего ты взял, что жрец Митры такой слабак? Служить богу - это сила, а не слабость. К тому же, может он не всегда был жрецом Митры, а только недавно принял сан. |
|
 |
|
 |
|
Может... может... слова там о силе-слабости, походу ты точно верующий как не открещиваешься. Молодцы, реально верующие, да духом сильны, умирают от веры не отрекаясь.
Но... ты попов видел современных, которые лексусы освещают? Не хотелось бы лезть в оффтопные споры - но есть церковь, а есть вера, они как бы
не всегда идут рядом.
Стандартный образ фэнтези клерика - это вовсе не качок. Если уж ты необычный клерик, то и вводи условия такой необычности - хам, ведущий себя неподобающе сану и бывший воин. В любом случае, мечи бы скрестились.
Добавлено через 12 секунд
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
проще сразу расписать характеры ато пойдут рояли в кустах - то жрец,то вроде бы и не жрец а убервоин или ниндзя
|
|
 |
|
 |
|
+1