Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 15:18   #252
Полководец
 
Аватар для lakedra77
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщения: 2,163
Поблагодарил(а): 2,125
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 793 сообщениях
lakedra77 стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: нет
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [Мифриловый клинок]: За уникальные переводы и многолетний труд Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Толуэлл: Продолжение

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Что до Атлайи то она мне представлялась чем-то средним между Негари из "Луны Черепов", Бэл-Саготом из "Богов Бэл-Согота" и каким-нибудь говардовским затерянным городом типа Ксухотля. То есть такая затерянная белая раса, потихоньку смешивающаяся с чернокожими, еще достаточно могущественная чтобы осуществлять над ними господство, но постепенно вырождающаяся и клонящаяся к упадку.

Про Атлайю подробно написал В. Йонер в Жало Косты. Наверное, он был первым, кто хоть что-то о ней рассказал. Правда, Брайану Атлайя Йонера категорически не понравилась. Царил там полнейший беспредел. А вообще, Ваше видение достаточно близкое к описанию у Йонера.
lakedra77 вне форума   Ответить с цитированием