Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 10:21   #128
Писатель
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 388
Поблагодарил(а): 221
Поблагодарили 594 раз(а) в 208 сообщениях
Brian Tolwell стоит на развилке
300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
Сообщение Оглавление (быстрые ссылки)

Для удобства читателей - оглавление романа (отсюда):

РОМАН ЗАВЕРШЁН!
*

Короткое предисловие автора
Тизеры к новому роману
Действующие лица

ПРОЛОГ
Глава 1. Возвращение в Зачарованный Город
Глава 2. На Тарантию!
Глава 3. Опасные встречи
Глава 4. Освобождение Аквилонии
Глава 5. Вечная молодость, вечная жизнь
Глава 6. Кровью атлантов
Глава 7. Дружба, любовь и власть
Глава 8. Создатель Книги Судеб
Глава 9. Тхутмертари, богиня Звёздного Бессмертия
Глава 10. Стальной истукан оживает
Глава 11. Прощание с кэпом
Глава 12. Вместе против богини - I
Глава 13. Вместе против богини - II
Глава 14. Вместе против богини - III
Глава 15. Освобождение
ЭПИЛОГ
Указатель имён и названий

NEW! Краткое послесловие

Этим романом завершается трилогия "Раб Змеиной Королевы", начатая как самостоятельный роман уже более двадцати лет тому назад.

Для читателей "Освобождение" - роман полностью новый, никогда и нигде ранее не публиковавшийся. Для автора - на треть новый, с новыми сюжетами, фрагментами и целыми главами, которые я пишу сейчас, в реальном времени: пишу, редактирую и выкладываю на Киммерии.Ру.

* За мной останется ещё, как минимум, одна глава, важная для предыдущих и последующих книг. Но когда она появится и где, сегодня сказать затрудняюсь.

Я также подтверждаю намерение выпустить "расширенную" версию не только этого романа, но и всей трилогии "Раб Змеиной Королевы". Если дойдёт дело до издания (переиздания) всей трилогии, буду настаивать именно на расширенной версии. В ней будет кое-что подправлено, добавлено и расширено. За минувшие со времени издания первого "Раба" (1997) годы у автора накопилось много любопытных "плюшек" для фанатов Саги и собственно толуэлловского цикла.

С неизменным уважением,
Брайан Толуэлл.

P.S. Напоминаю, что поддержать автора материально или выразить признательность за книги можно с помощью сервиса «Яндекс-Деньги», кнопка в профиле.

P.P.S. Также напоминаю, что воспроизведение/перепечатка романа или какой-либо его части без разрешения автора будет считаться контрафактной (пиратской) публикацией. Вопрос об издании книги (книг) на бумаге остаётся открытым, я достаточно высказывался на этот счёт в теме Толуэлл: Продолжение на форуме "Киммерийской республики".
Brian Tolwell вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) поблагодарили Brian Tolwell за это полезное сообщение:
Kron73 (13.04.2016), lakedra77 (13.04.2016), Teek (15.04.2016), Vlad lev (13.04.2016), Денис Шипилов (11.02.2017), Олегус (17.04.2016)