Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2007, 20:16   #50
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Хоррор в кино и литературе

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Что правда со зверями посматриваешь?)))))

разумееться, с лошадьми и собаками))) могу адресок дать, качнешь исскуства

Цитата:
Автор: FexusПосмотреть сообщение
Да и никто сейчас такое не запретит, но показывать все это можно хотя бы позже. У кого есть младшие братья/сестры или племянники? Обращали внимание как они себя ведут? Родителям ими заниматься, как правило, некогда, вот и сидят малые дома с бабушкой и телевизором весь день. Большинство вместо привычного "космонавтом" или "учителем" на вопрос "кем хочешь стать?" отвечают, к примеру, "маньяком, их все уважают". Понятное дело - пишу я сейчас глупости, да и не в тему здесь это, но ведь такое действительно есть...

занятная тема) тем кого я знаю в высшей степени наплевать смотереть либо фильм про гниющие трупы, либо новую серию Скубиду. это новое покаление, оно привычно к тому, что вызывало отвращение 15-20 лет назад, вспомни "заклятие долины змей" - посредственный фильм с убогой графикой, но в начале 90-х шел на ура. сейчас же вызывает тольк о смех. а то что хотят быть маньяком проблема не стилистики фильма, а убого сценариста - который делает героя из психованных дебилов.

Цитата:
Автор: BerzerkerПосмотреть сообщение
Ждал некислого побоища с многочисленными сценами детоубийства...ну и разумееться обломался.Конечно больше всего вырубало само обстоятельство когда детишки провалявшиеся без какоголибо движения(некоторые с самого рождения)принимаються как нефиг делать голыми руками сворачивать шеи взрослым дядям и тетям.Самое прикольное,что в итоге они типа завоевали мир,похоже перебив всех взрослых втом числе полицию и армейских.)))

не видел, но судя по твоим словам - это изрядная, как говорит мой невоспитанный друг "ху...а"
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием