Заценил мульт "Полёт перед Рождеством (The Flight Before Christmas). Прикольный мультик, только наверное не стоит давать смотреть его маленьким детям. Идея-то неплохая: голодным волкам нечего жрать, оленей не ма, и вот они решили наведаться в деревню Санта Клауса, чтобы пожрать оленей, которые возят Санту по небу. Причём у вожака планы заодно сожрать и самаго Санту, и занять его место, а остальная стая заменит съеденных оленей. При этом вожак сотонински хохочет, ваще прикольный чел.
Главный герой - олень - непроходимый эгоист. Решил, что его батя не кто иной, как один из волшебных оленей Санты. Понравилась фраза про отца главгероя: "Люди не всегда такие, как ты ожидаешь".

В трактире у этих волшебных оленей играет рок-музыка, сами они бухают вместе с мелким главным героем, а потом ещё и рыгают по очереди.