Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2018, 19:52   #78
Вождь
 
Аватар для аке
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 536
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 249 сообщениях
аке стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Переводы [золото]: 7 и более переводов 
По умолчанию Re: Мария Артемьева - отзывы

Цитата:
Автор: РэмПосмотреть сообщение
Хоррор это литература имеющая цель пугать

Я об этом и говорю. Но пугать в данном тексте может лишь последний абзац, а он по моему мнению очень мал для раскрытия темы. Все же остальное вызывает (я говорю лишь свои мысли) лишь боль, сочувствие и жалость по отношению к людям которые попали в такую жизненную ситуацию.
В тексте есть мистика - раз появляется "голова", но почему она преследует именно героя и через 50 лет, а может преследовала все 50 лет - это все вводит в заблуждения и теряет свой цвет.
аке вне форума   Ответить с цитированием