Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 07:43   #8521
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,832
Поблагодарил(а): 89
Поблагодарили 179 раз(а) в 94 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: Lex ZПосмотреть сообщение
звероботов

Оказывается, вот оно как называется. У меня в кладовке лежит в большом ящике целая коллекция. Когда учился в 2-4 классе, старался не пропускать ни одной новинки в киоске перед домом. Судя по всему, покупал неоригинал. Из Турции везли. К этим зверям, кстати, ещё потом оружие продавали. У меня штук 30 пистолетов и автоматов есть. Причём там ещё можно было купить зверей не с теми руками. Например, у "канонического" жирафа должен был быть крюк вместо одной руки, в то время как у меня был со штыком. У меня также была акула. Потом оказалось, что это редкая фигурка и у многих пацанов её нет. Можно было выменять 1 акулу на 3 других зверя.

А ты в курсе вообще, что это за игрушки и откуда они пошли? Я когда вырос, всегда думал, что это просто залипуха какая-то дешёвая серийная для малолетних.


picture

У меня такие были. Плюс кое-какие монстры из задних рядов. Думал, у меня полная коллекция, а едва на половину наберётся.

Последний раз редактировалось Conan, 26.02.2020 в 07:47.
Conan вне форума   Ответить с цитированием