Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 12:13   #132
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,538
Поблагодарил(а): 1,077
Поблагодарили 2,281 раз(а) в 1,123 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Общая тема для обсуждений

Друзья, давайте сбавим градус обсуждения.
Начиная с первых конкурсов, которые были еще 10 лет назад, я всегда напоминаю судьям, что грамматика на конкурсе не учитывается. Собственно, когда я свожу тексты к одному формату, чтобы отправить судьям, порой, исправляю очевидные опечатки (удаляю лишние тире, пробелы, и т.д). В этот раз я немного подзабил на это дело.

В противном случае получится, что победит не хорошая история про Конана, а рассказ, где правильно расставлены запятые.

Последний раз редактировалось Lex Z, 30.11.2020 в 12:42.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Lex Z за это полезное сообщение:
Зогар Саг (30.11.2020)