Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2023, 13:14   #11
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: «Аватар: Путь воды». Обзор «Красного Циника»

Цитата:
Автор: ConanПосмотреть сообщение
Blade Hawk, давно хотел спросить, да всё время забывал, чего ты всё время делаешь обзоры на киножвачки и не разбираешь фильмы, которые стали легендами и классикой мирового кинематографа? Тот же Крёстный отец или комедии типа Фантомаса с Де Фюнесом? Очевидно же, что любая киножвачка типа Аватара - это с вероятностью близкой к 100 % редкостное говно. Зачем тогда тратить время на его разбор?

Бен-гур - жвачка? Я очень много классики разобрал. В том числе и легенды. Разбираю я то, что мне интересно.

Фантомаса разбирать -- это то же что разбирать Эйс Вентуру. Это комедия в первую очередь.

Цитата:
Автор: TetsumaПосмотреть сообщение
Причём внизу иерархии люди, которые просто хотят жить и работать. Ну а наверху как и везде - всякие отморозки.

Вообще не так.

Их "хороших" людей там один только ученый, который смиренно принял тот факт, что его заставили потрошить разумных китов в промышленных масштбах.

Больше хороших людей там нет. В принципе. Лишь те повстанцы из первой картины.

Ситуации первого и второго фильма отличаются кардинально и катастрофически. В обзоре я четко всё разложил.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 19.07.2023 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием