Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 15:46   #7
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,778
Поблагодарил(а): 93
Поблагодарили 331 раз(а) в 188 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Новый Свет

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение

Примерно в том же в каком описан в этой теме с самого начала и показан на карте. То есть на побережье потомки пикто-инутов, на Великих Равнинах - помесь пиктов, атлантов и лемурийцев, в условной "Мексике" псевдоацтекские и псевдомайянские царства потомков лемурийцев. ну и всякие осколки совсем уж седой древности в лице Хему и Ломара.

это понятно.
знаешь же навязчивые слухи о "белых индейцах", легенду о каком-то ирландском принце, заплывшем на Запад и тп.
просто хотел использовать в качестве антуража какие-нибудь варварские "царства" атлантов, уровнем развития типичное "раннее средневековье", в окружении совсем уж варваров.
ну в Хайбории уже откровенный 15-16 век к тому времени.

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием