 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Зачем тут бароны?
|
|
 |
|
 |
|
вопрос не по адресу, это тебе к Говарду надо. цитаты где они есть я привел. в отличии от тебя, уверяющего что их нет.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Чёрт, ну это ты уже в сердцах. Где конкретно моё изучение оказалось неверным?
|
|
 |
|
 |
|
а чем ты гордился? "да я в трех вариантах, а ты...." да хоть в 100 вариантах, если ты не можешь извлечь нужной инфы из одного так какой прок то 100? баронов нет? оказывается есть. и замки есть, и многое другое. так зачем ты снова ссылаешься на источник, тебя опровергающий?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Их обычаи были более грубыми и в большей степени приближались к обычаям примитивных гиборийцев
|
|
 |
|
 |
|
из этого следует что они живут как дикари? едят друг друга и т.д.? и это типа лучшие пехотинцы? я ничего не перепутал - чуваки которые живут в первобытном обществе, со своими дикарскими понятиями находят общий язык с боссонцами, причем запросто и плюс к этому лучшие пехотинцы на свете?
грубые - это не значит община, это значит что понятия у них простые, едят чавкая и без ножичка, но разве это признак варварства?
Добавлено через 3 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ничё ещё пока стереть не успел )))
|
|
 |
|
 |
|
а если я найду три поста, которые ты уже затер сегодня, то что тогда?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Горы могли простираться только до Гандеров. Месяц бы там мог выйти.
|
|
 |
|
 |
|
прочитай при исток Ширки, ЕЩЕ РАЗ. вместо домысливания.
Добавлено через 45 секунд
а потом описание фон Бартока.