Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2009, 16:15   #8
Virginiensis
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщения: 2,257
Поблагодарил(а): 230
Поблагодарили 230 раз(а) в 139 сообщениях
Bingam Vici стоит на развилке
По умолчанию Re: Тест "Ваш жизненный путь"

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Вообще я бы предпочёл бы пойти прямиком по траве, по прямому пути прямо в лес.

А если лес неприятный и там, непроходимый и темный? и еще там живут суккубы, оборотни и прочая нечисть? Пошел бы?
А по поводу дороги через поле, эт говорит может о том, что ты целеустремленный и уверенный в себе человек.
Цитата:
Вижу одинокую фигуру девушки, на обвеваемой четырьмя ветрами вершине горы. Дико удивляюсь. Даже не знаю, подошёл бы я к ней или нет. Смотря, конечно на сколько важен был мой путь, по которому я шёл, прежде чем увидеть её. Но если учесь такое странное течение обстоятельств, то скорее всего подошёл бы поближе к ней из любопытства, что там происходит.

Вот! когда на месте этой девушки будет отчетливо видеть конкретную - значит типа пришла любовь!
Цитата:
Дождь - это круто! Так что, я бы пошёл дальше, причём наслаждаясь дождём.

Ну полагаю, это типа с социумом у тебя все нормалек, и потому, по фиг на всякую тебе там фигню.
Цитата:
О виде горы трудно судить, так как ты стоишь на ней. Край света резко обрывается в космос. Внизу и впереди сверкают звёзды. Адреналин.

Без комментариев, главно чтоб самому нравился этот край света.
Цитата:
Про зверьков:
Вообще никак не могу это представить.
Я вот хомячков представил, это к чему?

Диагноз: Имхепу пока на фиг оно не надо, а Варлок, ну не знаю с какой целью представил? если поймать и съесть - одно, а если так, посмотреть на них из прикола, то - другое.
Цитата:
Чертознай: а я нудистов на природе...

В каком месте ты их представил? в поле, на горе или где?
Bingam Vici вне форума   Ответить с цитированием