Тема: The Sons Of Crom
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2009, 11:18   #23
Император
 
Аватар для Cepiyc
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Украина, Киевская область
Сообщения: 2,437
Поблагодарил(а): 2,126
Поблагодарили 609 раз(а) в 365 сообщениях
Cepiyc стоит на развилке
Отправить сообщение для  Cepiyc с помощью ICQ
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Переводы [бронза]: 1-3 перевода Автор самой обсуждаемой темы: Переходящая награда за авторство самой обсуждаемой темы. Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: The Sons Of Crom

Bingam Vici, меньше офтопа может будет))
Я тему создал, чтобы людей ближе узнать. Вот окажемся в одном городе и даже не поздороваемся проходя мимо друг друга. А уже больше года как общаемся.
Конечно может кто-то там прячется из-за своей работы или там еще каких-то глупостей. Но было бы обидно жить с человеком по соседству и не знать его. Так вот к чему я веду, Bingam Vici, вдруг увидишь толстого рыжего негра на тощих ножках, то это я. Внешность примечательная))), не ошибьешся!!!

Cepiyc вне форума   Ответить с цитированием