Тема
:
Сотонизм и псевдосотонизм
Показать сообщение отдельно
27.01.2009, 16:31
#
108
Константин Ф.
Полководец
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Латвия
Сообщения: 1,946
Поблагодарил(а): 65
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Re: Сотонизм и псевдосотонизм
Цитата:
Автор:
Lex Z
СССР не на пустом месте возник. Вся европейская цивилизация использует христианскую мораль. Никогда не слышали о разнице культур? Русскому будет гораздо легче найти общий язык с немцем, чем к примеру с турком. Моральные качество немного разные.
Ну да. Только вы считаете, что христианскую мораль факсом с неба спустили. А все другие народы, кроме евреев, видимо постоянно грабили, убивали, насиловали друг дружку и никаких законов общежития не имели. Ну самому не смешно?
С турками я общался. С немцами тоже. Общий язык был один - английский. Чудовищной разницы культур между светскими и цивилизованными людьми нет. Будь они турки, будь индусы. А вот с тотально оправославленным русским у меня проблем в общении куда как больше.
Меню пользователя Константин Ф.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Константин Ф.
Найти еще сообщения от Константин Ф.