01.05.2009, 18:09
|
#36
|
Вождь
Регистрация: 02.02.2009
Сообщения: 684
Поблагодарил(а): 305
Поблагодарили 195 раз(а) в 105 сообщениях
|
Re: Александр Прозоров
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
таки дочитал. по десятибальной шкале баллов 7 можно ставить смело. да где-то есть косяки, но отнюдь не на каждой странице. придуманный с нуля мир вообще несказанно упрощает некоторые вещи.
схватки описаны подробно, но особых изъянов (вроде двуручников за спиной или там арбалета на мегапружЫнке) нед. попался где-то щит из тополиных досок на ладье, но в общем то это почти и все. победоносных схваток один против десяти, за две минуты - нет, и это только радует.
декорации описаны добротно, более мелкое окружение тоже.
сюжет, прямо скажем на любителя. может и избитый, может и затрагивает темы, которые вызывали немало споров, но лично мне понравился.
чувствуется автор о некоторых вещах знает серьезно, может и не из личного опыта, но тогда наверняка проштудировал немало книг. такой подход нынче редкость.
язык отчасти архаичен (издержки жанра), но не черезчур.
кому не понравился "Волкодав" попробуйте прочитать этот роман .
ivminin , если есть - зашли продолжение
|
|
 |
|
 |
|
Спасибо за комментарий!Вторую часть я тебе уже прислал 
|
|
|
|