 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Да, и вообще, не пора ли оставить Конана в покое? Возможно, пора переключиться на какие-либо другие аспекты Хайборийского мира.
|
|
 |
|
 |
|
Конан уже давно стал второстепенным персонажем в альтернативе. переключились с него и что вышло? повальное воровство всего что только можно, вымарывание мира Хайбории грязью, да статьи о своей собственной гениальности.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну, не верю я, что за столько-то лет к тем, кому принадлежат права на Конана, не смогли просочиться слухи о русской серии.
|
|
 |
|
 |
|
возможно правообладатели не хотят мараться (еще вдруг окажется что их Конан и Конан СЗ - один и тот же человек, позору не оберешься), а скорее всего они знать не знают, что кто-то издает фанфики в России минимальными тиражами. ну что с них взять? если СЗ даже своим авторам деньги зажимает.