Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 21:23   #94
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Проблема с компом

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А если у него инфа важная на жестяке? ))) Я, лет за семь, форматировал только новые диски, после разбития их на разделы. )

важную инфу надо временами копировать на диски))

Цитата:
Автор: DemonologПосмотреть сообщение
Это, насчет форматирования - зачем и как это сделать?

форматнуть можно до установки системы - обычно нужно загрузиться с установочного диска, там будет предложена возможность запустить сторонние программы. тебе нужна Particion Magik (ну типа того) - там можно установить размеры разделов, разбить один диск на несколько. просто форматнуть в том виде в котором есть будет предложено при установке винды. сначала спросят точно ли хочешь установить на диск С, а потом предложат форматнуть. выбирай быстрое - эт обычно на пару минут.
если чо выбирай NTFS, а не FAT32. последний большие файлы могёт не понимать, поэтому с играми могут быть большие проблемы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
То есть, после него на нем не остается вообще ничего.

никаких улик, темпов и прочего мусора
комп работает заметно быстрее. а после просто переустановки инфу еще и найди, вроде и есть - но времени уходит куча чтобы вернуть на старые места

Добавлено через 1 минуту
я обычно инфу скидываю на D. потом форматирую С, полностью. а потом наоборот

Последний раз редактировалось Chertoznai, 05.08.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием