Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 14:56   #17
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Я обвиняю (приемы ремесла)

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Но МАГИЧЕСКИЙ портал, откуда он взялся? У Локнита, Монро, теперь и у Чэнслора. Пусть себе Тот-Амон с помощью могучего ЗАКЛИНАНИЯ переносится в пространстве - это уместно, а когда любой желающий пользуется ПОСТОЯННЫМ порталом, как подземным переходом - это моветон.

Ничего не знаю про ПОСТОЯННЫЙ портал. Ничего, вообще не говорилось про постоянность. Говорилось про понятие как таковое.

И вот, утверждать, что в мире магии, наличие такого понятия, как магический переход, например, между двумя мирами, является альтернативой и синонимично Локниту, это простите смешно.

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Когда весь текст сплошь состоит из новых монстров, новых деревьев, новых артефактов, новых фруктов, новой географии, неуместного употребления названий существ, которых не может быть в Хайбории, то получается, как сказала Алиса:...

Как я уже говорил, с этим не спорю. Перечитайте мой предыдущий пост, ежели на момент написания сообщения вы его не видели. )

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием