Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 22:04   #19
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Игровые системы.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
для меня он считай единственная РПГ, которую я запускал и немного играл, другие же - полнейшая деградация с моей точки зрения.

не знаю насчет деградации или развития. сравнивать особо и не с чем - первыми РПГ были Fable и Sacred. но мне чисто по графе, если мир нравится - то играю. Готика 3, Фэйбл, Ведьмак, TES VI - сделаны с вниманием к деталям, каждая в своем неповторимом стиле, в курс дела вводят постепенно, а не обрушивают тонны инфы за первые пять минут. ну и многое другое, что делает их столпами РПГ

да в чем-то может жанр и упростился, стал казуальнее и проще, но это (отсутствие закликивания, разветленого древа умений, хардкорности) плата за популяризацию жанра.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

по нынешнему количеству брака я бы и за техническое дал дорого. а вообще уже забыл, что проходил без багов за последние два года.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

по нынешнему количеству брака я бы и за техническое дал дорого. а вообще уже забыл, что проходил без багов за последние два года.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Если речь о патчах, то тут качество, на самом деле, безотносительное, ибо только техническое.

по нынешнему количеству брака я бы и за техническое дал дорого. а вообще уже забыл, что проходил без багов за последние два года.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 08.09.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием