Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 20:01   #100
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Правители Хайбории

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
правительство есть

где? я вижу только канцелера - зав. канцелярией, а не министров. или ты готов из средневековых канцелоров лепить Отто фон Бисмарка?

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
Северный Кипр для турции, Косово для САСШ это государства или что?

пример не корректен, в нашем случае четыре страны не признают Хорайю, к чему бы это?

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
не следует забывать что у них там с многосторонним признанием вобще проблемы были: "все чужие варвары"

что-то я не помню чтобы кто-то сомневался в существовании Турана или Зингары, как государства. варвары неварвары, а страна есть страна.

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
А кто до канцлеров этим ведал?

именно такие дворяне на местах как Троцеро и Просперо, имеющие опыт как военный, так и хозяйственный.

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
Туран пытался загнобить Вендию

и насколько удачно? вендийского короля не выпустили из Аграпура?

Цитата:
Автор: АвгурПосмотреть сообщение
Ичкерцы и прибалты тоже так считали?

а чем не пример: Хорайя часть Кофа, хочешь ты этого или нет. кофийцы отбили эти земли у шемитов. была провинция, которой захотелось самостоятельности. Коф воспротивился, Хорайя обратилась к сопернику Кофа Офиру. аналогия полная.
или снова не подходит так как опровергает твое мнение? отсюда и покатушки по полу. так ты сразу скажи "все то, что опровергает мое мнение - за доказательства не считается".

я гляжу примера международных отношений Хорайи все еще нет. это твои доказательства? наверно самое время посмеяться

Последний раз редактировалось Chertoznai, 23.10.2009 в 20:06.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием