Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 14:04   #1989
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
ты их сам обосновать можешь? к чему киммерийцам его строить например. или молиться Одину?
но как было заявлено - типа слишком мелко я мыслю и кое-кто хотел просто писать, не задумываясь над подобными мелочами, типа метания детей в пропастя. есть да и все, смиритесь. ты не в кстати не в курсе что Конан как раз из таких младенцев, пролетевших сотню ярдов и упавших очень удачно на каменестое дно ущелья?

Клёво, значит )))) да я тоже совсем не так Киммерию представляю. Ну и что? Я не бросаюсь в бой с воплями: что это за чухня?!!!! Это ведь может и не стандартно-вылизанное видение, но и до чухни далеко, да.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Нет никого Ордена Пелиас.

Уже нету?
Ну и ладно. Слушайте, я уже извинился. Вам не надоело ругаться?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Нет Пелиас. Обычно люди ДОГОВАРИВАЮТСЯ.

Да ну?
В Ночи в доме Бога меня не устраивает половина рассказа, Бера, думаю, аналогично )))) Не по литературному качеству, именно по пониманию персонажей )))) Диву даюсь, как это мы ещё не переругались

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 30.10.2009 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием