Re: Дар Крома - Blade Hawk, Chertoznai
Остальные - предложения по замене пары-тройки названий и т.п. Тут уже преподнесли как мегарецензию ))
По крупным вопросам вроде уместности каких-то значимых для произведения идей или ходов я бы написал только в случае, если б это была откровенная ересь. Такого там, с моей колокольни, нет.
Я не особо читал эту тему, потому что сразу наткнулся на спойлеры и решил не портить себе процесс чтения, но насколько понял вопросы вызывала гильдия убийц и культ Хастура в Киммерии.
Может, мне попал уже вариант с учтенными пожеланиями, поэтому гильдия в том виде, как она есть сейчас особых вопросов не вызвала.
По культу Хастура... Ну непривычно, но почему б и нет? Киммерийцы тоже люди, а не идеальные полубоги. Какой-то клан мог и презреть традиции, характерные для остальных. Тем более вскользь упомянут какой-то "тёмный" докиммерийский народ в этих землях - чем не источник заразы?
|