ну я думаю -30 вполне быть может, причем и с ветром. здесь не в Беларуси дело, а в отношении Пелиаса к тексту, со своим гиперболизированным мышлением он вместо "имел отношение" понял как "и был этим отношением"
смотреть надо в суть проблемы: у Пелиаса косяков находили в черновиках дох кто? написано не в лубочно-многословном стиле...Бартока опять же жалко... и вообще венец творчества это отсутсвие сюжета и полные карманы красивостей, а самое главное что мы не захотели сделать приятное Пелиасу, не стали дописывать бессмысленные прилагательные. ну какие еще могут быть вопросы зачем это Пелиасу нужно?
Добавлено через 24 минуты
добавил предупреждение, не думаю что кто-то еще будет выставлять такие предьявы, как Пелиас, но на всякий случай пусть будет.
http://forum.cimmeria.ru/showthread.php?t=886
Добавлено через 2 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Стены, крыша утепляют, да - ты это хотел сказать?
|
|
 |
|
 |
|
нет, я хотел сказать как раз наоборот. тепло как раз без стен и без крыши, особенно в конце ноября.