 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Наверное, кто-то излише конфликтен, задумайтесь над собой. Ведь любую спорную ситуацию можно обсуждать культурно, не превращая дискуссию в разборку. |
|
 |
|
 |
|
Э... спасибо за предложение, но если под излишне конфликтен поразумеваюсь я, то вынужден с этим не согласиться. Во всяком случае, я глобально сократил возможность разборок, поместив оппонентов в игнор. Нелепо, но эффективно. Надоело мне, что они меня постоянно идиотом вытавляют. Пусть выставляют, но я этого хотя бы не увижу.
Добавлено через 2 минуты
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Насчет разборок Скорп уже сказал в соседнем разделе, с этим да, надо завязывать. |
|
 |
|
 |
|
Гадость эти разборки... Но "надо завязывать".... Повзольте побыть немного конфликтным - это надо воспринимать как приказ?

ВЫ предлагаете ограничить свободу выражения мнений? Алекс, простите за фамильярность, это нелепо. На самом деле можно лишь выразить пожелание, что их больше не будет. в чём лично я сомневаюсь. Общаются всё-таки люди.