Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 10:17   #502
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
а что ЭТО значит?!

Аквилония - нормальный народ, на верху кучка дегенератов, которые ложат жизни людей ради своей власти. я так думаю ремесленнику из Танасула, или земледельцу из Пуантена совершенно ни к чему новые земли ни в Киммерии, ни в Пустошах пиктов. народу с этой земли ничего кроме новой войны не светит, зато верхушке светит власть, награды, новые налоги и т.д.
вывод Аквилония: империя зла))))))как сказал Блэйд, хорошие и плохие не могут уживаться - железная логика)
вот, конкретно ты, Бальдур фон Барток, был подданным империи зла, ты застал это время, скажи честно у тебя день начинался со стакана крови? нет?! странно... младенцев есть тоже не доводилось?! чо, даже с медведями за компанию водку из самовара не пил?! а за бугром такие слухи и ходили о нашей стране (я про водку с медведЯми)... как о Стигии, мало кто был, но много кто слышал.
миф империи зла выполз после войны, когда европа позорно сдалась гитлеру за считанные месяцы, а освободил их Советский Союз. тот самый, которого они все считали своим врагом. не любят вспоминать об этом за бугром, что и говорить.


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
не надо обо мне думать плохо! я честный порядочный человек , ежели скажет - переделать или убрать, то так тому и быть...
но подойдем с немного другой стороны.
1). плохо написано, плоско, скушно, неинтересно?
2). вообще не в ту степь, с кривовырнутой логикой, небеса на землю раком поставлено?
3). персонажи (как мои эксклюзивные так и позаимствованный) плоски,неправдоподобны и тп.?

дело не в 2D или 3D персонажах - дело в использовании чужого перса и в таком ракурсе. ты не знаешь мнение Хасатэ о Стигии? мое мнение похоже на его - этого достаточно? прочитай то, что уже им написано - как живут в той же Аквилонии и Немедии, где уже я с ним спорил, что настолько плохо там жить не могут... перечитай и это. ты о стигийке уже столько подробностей добавил, что ее папа её может уже и не узнать - жрет падаль, работала на каменоломнях и при постройке пирамид))))))и т.д.

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
небеса на землю раком поставлено?

на память, в одном случае да. в части Хасатэ именно народы Запада живут плохо и отстойно, именно они и жрут всякую ху...ю


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
нет, если мне автор персонажа скажет, мол "все было не так и вообще", я, пожалуй, соглашусь.

а у тебя есть выбор?

читаем внимательно ПРАВИЛА

Цитата:
Автор: ГлумовПосмотреть сообщение
Со "своим" персонажем игрок может делать абсолютно что угодно. Взаимодействие с "чужими" персонажами (как мирное, так и боевое, в т.ч. поединки и убиения) крайне желательно сперва обсудить в данном трэде. Как-то вот так: "мессир Глумов, я тут собираюсь жестоким и бесчеловечным образом убить вашу креатуру. Можно?"


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
ты как честный порядочный человек

я знаю об этом))))))))))))))


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
а по причине Стигии...
коль скоро считаешь ты Стигию приличной страной, то и карты в руки.

господин Хасатэ первым на форуме заговорил о нормальности Стигии, как о стране так и о порядках в ней. он считает стигию нормальной страной - ему карты в руки.


Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
как я вижу эту державу я думаю уже ясно.

конечно ясно, для тебя империя зла ограничивается стигией) - Гиперборея, Пустоши пиктов, Кешан, Пунт, Дарфар... и прочее это самые что ни на есть нормальные страны, ну режут людей, ну так не жрецы же Сета, значит можно)))))а аквилония так вообще - образец морали, двойной правда)

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
тут особо мысль напрягать не надо - королей инородцев на тронах во все времена посидело немало.

инородцы были, а вот с иной верой... чтобы у католиков верховодил протестант - весьма сомнительно. скорее наоборот, титулованную особу брали - но условие было всегда, принять веру местного населения.



Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
Во времена заката Рима - в том числе и варваров в том числе и из простых наемников поднявшихся.
в том что "варвар" в имперской армии выслужился а потом короля сверг и сам на его место уселся

вот именно ЗАКАТА, когда в стране бардак и любой желающий может залезть на трон, еще один показатель "цивилизованной" аквилонии. говоря начистоту - не припоминаю среди императоров Рима варваров.

Цитата:
Автор: Бальдур фон БартокПосмотреть сообщение
история!

имена есть у "истории", кто именно?
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием