 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Обкатка нужна на моделях.
|
|
 |
|
 |
|
Как мило и красиво сказано. А то, что на месте этих моделей обычно живые люди, не важно. Готов быть первой жертвой во имя воплощения своей идеи?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А чем тебя это задевает-то так?
|
|
 |
|
 |
|
Чем меня задевает то, что автор фильма предлагает во имя справедливости убрать принцип справедливости, подтасовав в своем произведении материалы так, чтобы это вдруг казалось правильным, вешая на уши лапшу людям, которые в этом не разбираются, играя на самых больных их чувствах, демонизируя представителей правоохранительных органов? Не знаю, просто бесит глупость и ложь.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вообще, хватит к словам цепляться.
|
|
 |
|
 |
|
Смысл того, что ты говоришь передается через слова нет?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты подменяешь мои слова тем, что ты хочешь видеть.
|
|
 |
|
 |
|
Тебе твои слова по буквам разобрать?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты адвокатом случайно не работал никогда? У тебя бы получилось.
|
|
 |
|
 |
|
О, ну спасибо большое...
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Нету его, договорились и всё. Этим и плох.
|
|
 |
|
 |
|
Он плох, потому что его нет, и поэтому его, этот принцип, вообще нужно убрать из системы человеческих правоотношений? Все так понял?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Так себе. Консультанты зато есть под боком, если вдруг чего не знаю.
|
|
 |
|
 |
|
Ага, это внушает большее доверие...
Сотнями лет люди думали думали, а тут появился Скорп и готов явить миру решение всех его проблем. Гипотезой не поделишься.