Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 11:24   #2692
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Ммм... какой-то странноватый перескок между первым и третим лицом и воспоминаниями, это да. Ну... как-то бы, каких-то посянений добавить, это да. Вот тут, например:
Цитата:
Вот уже двое суток как мы со своими новыми союзниками покинули Химелийские горы и шли по равнине Лхамапура. Смуглые жители здешних деревень относились к нам со страхом и недоверием, но не разбегались и тем более не пытались оказывать нам сопротивления.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Однако когда расстояние между нами и Джамбалором стало меньше десяти миль путь к нам преграждало закованное в сталь войско туранского эмира, что вышло из города,.

Вот так правильно:
Однако когда расстояние между нами и Джамбалором стало меньше десяти миль, путь к нам преградило закованное в сталь войско туранского эмира, что вышло из города,

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
веселья степняков с которым

Запятая после степняков

Добавлено через 17 секунд
Цитата:
исть к варварам уничтоживших

Запятая после варваров

Добавлено через 29 секунд
Цитата:
кавалерия туранцев а в самом центре

Запятая после туранцев

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Накрытая страна?

Пардон, поправил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Однако афгулы огрызались вполне результативно

Совсем неудачное сочетание: просторечное слово + излишне современное для хайбории

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 04.01.2010 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием