Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2010, 12:16   #8
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Сокровище Джалам Хана

У меня тут несколько замечаний:сначала описывается очертания высокой атлетично сложенной фигуры Конана,а потом говорится что на нем был тяжелый плащ,нелегко наверное увидеть атлетичное сложения(даже его очертания)через плащ.Следующее-в момент появления демона говорится что доселе Конан и видывать не видывал ничего более невероятного(это конечно мой перефраз),неприменимы думаю эти слова к Конану,уж он-то много чего повидал невероятного.И еще-"атрацитовая" и "квинтэссенция" не совсем подходят для художественного стиля речи,но тут я могу и ошибаться(может это только мне показалось неуместным).А!вспомнилось вот еще что - как только демон исчез девушка прыгнула на Конана вся в желании,хотя нормальный человек после такого шока врядли способен на такое,тем более что еще не покинул место своих бед и несчастий.
А теперь о хорошем(а оно тут тоже присутствует):понравилось описание Конана и его навыков,понравились характеры колдуна и сатрапа:сатрап -вспыльчивый,властный,трусливый параноик,колдун - спокойный,уверенный в себе,загадочный.И сюжетец неплохой,классический,но успевший малость надоесть(НАДО ЕСТЬ! ).
Rock вне форума   Ответить с цитированием