Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 10:59   #3057
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Я бы в любом случае прихватил за грудки и двинул ему своей головой в этот самый нос - несильно и поставил бы ультиматум строка возврата!

Ну ты прям Кочергин во плоти Он тоже все время норовит всех за грудки хватать
А вообще у меня тут пара вопросов:в чем заключаются умеренные политические взгляды(посетив контакт почему-то понял что не знаю)?как раньше ковали сталь(полазил по инету,узнал что сталь это сплав железа с углеродом,коего многа в угле,неужели стальное оружие делали из сплава железа и простого угля?)?И напоследок - опишите мне процесс смены лошадей при погоне(мне почему-то непонятно какой смысл менять лошадь на запасную,когда она скакала рядом с основной и устала почти также,не считая веса седока и вещей)?
Rock вне форума   Ответить с цитированием