Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 15:02   #665
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,345
Поблагодарил(а): 386
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 589 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Конан/Conan (2009-2011)

Цитата:
Не Рыжая Меган

Pajiba предоставила нам неплохой повод тиснуть фотографию Меган Фокс.

Дружно благодарим за эксклюзивное знание о новом направлении развития «Рыжей Сони». (Red Sonja).

Image/Millennium Films в 2008 году планировала произвести на свет фильм с Роуз Макгован в главной роли под режиссурой Дугласа Аарниокоски и продюсером Робертом Родригесом.

В прошлом месяце Макгован получила партию в "Конане", ещё одном проекте Image/Millennium Films, но играет она злобную ведьму с примесью эльфийской крови. Говорят, что и режиссер Аарниокоски ушел в неизвестном направлении, а продюсеры ищут нового сценариста.

В Pajiba узнали, что предложение исполнить роль огнегривой воительницы поступило Меган Фокс. Как она отреагирует никто собственно не знает. Так что посмотрим.

http://www.kino-govno.com/

Это, блджад, что?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием