Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 17:12   #764
Наемник
 
Аватар для Fexus
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщения: 279
Поблагодарил(а): 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Fexus стоит на развилке
По умолчанию Re: Обсуждаем совместный креатив (техническое)

Итак. Бальдур фон Барток, мне никто не мешает. Просто "гора Бен-Морг" - это идея Глумова. Им создан как сюжет вообщем, так и значительная часть существующего на данный момент текста. Не появится Глумов, соответственно не появится и Элиас. Брэнт, по моему, ушел из принципа или же отсутствия времени. Если исключить тексты всех названных авторов останется практически только твоя часть. Если оставить все как есть и продолжить, то никто ведь не возьмется дописывать неоконченные куски, да и не будет ли это нарушением авторских прав? Официально, конечно, никто преследовать не будет, но это как-то неэтично что ли... Так что я просто не вижу возможности продолжения начатого в данной ситуации, хотя... Вообщем, это, конечно, только мое мнение.

Письмо на указанный электронный адрес мне сегодня вернулось То есть, ничего я этим не добился. Но я все-таки не то чтоб сильно хорошо знаю всех авторов Саги - есть же у Глумова имя и отчество? Должны быть другие сайты и форумы, где он бывает? Кто знает хотя бы, как зовут автора проекта, попытайтесь его отыскать... А то мне даже направление поисков не ясно - не писать же "глумов" в яндексе?


Online again!
Fexus вне форума   Ответить с цитированием