Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 11:23   #6
Атаман
 
Аватар для Rock
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,141
Поблагодарил(а): 234
Поблагодарили 167 раз(а) в 79 сообщениях
Rock стоит на развилке
Отправить сообщение для Rock с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: rock-parabellum@mail.ru
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Age of Conan:Rise of the Godslayer

Ну,начать стоит хотя бы потому что сейчас дают возможность попробовать игру бесплатно в течении 10 или 14 дней,по моему.По последним отзывам на 2х орлах стало играть очень много пипла(это была главная проблема игры).Сам отыграл месяц,причем давно - понравилось,после аддона дали приглашение попробовать 2 недели бесплатно,но почему то меня уже не тянуло,наверное потому что никто из друзей не играет.В этом случае очень тяжело качаться,отбиваться от ганкеров,которых в игре масса(особенно групп по 2 мелкоуровневых рейнджера,которые будут выпивать из вас всю кровь пока не выйдете из игры ).Еще очень важная вещь:комп должен быть мощным,иначе игра станет мучением.А!ну и скорость инета тоже должна быть как минимум 1024Кбит\с,дучше конечно побольше.Итого:плата абонентки,железо для компа,деньга за инет - все это позволит насладиться игрой в полной мере.Таким нищебродам как я там не место
P.S. Всем обратить внимание на кол-во моих постов!
Rock вне форума   Ответить с цитированием