Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 14:39   #3521
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Я ставил... как это правильно называется? - базовую версию, чистую, что ли? Потому и такая лажа...
Сейчас у меня есть пара сборок... Вот "Семёрка" BEST`a вроде неплохая, прошла испытание на "подэксперементальных" пользователях у моего знакомого. Поставил своему соседу на комп - протестирую вблизи, так сказать. Соседу пофигу что - главное, чтоб комп работал, можно было в Сети шнариться, фильмы смотреть, игрушки играть и музыку слушать... Ну и чтоб я был под боком, переставить ОС в случае непомерных издевательств со стороны пользователя...
У соседа всё пашет здорово, а вот у некоторых из "лабораторных..." слетала регистрация после обновлений...

...У меня "свинка" того же BEST`a, одна из самых их стабильных сборок SP-3, правда напичканная разными аплетами под интерфейс "Семёрки", но я теперь её не променяю даже на какую-нибудь новую лицензионную ОС, пускай её мне и бесплатно подарят. Но были приколы и с ней: когда впервые подключил постоянный Интернет, ОС у меня начала грузиться дольше. Сначала 1 мин., потом около 3-х, потом уже более 5-ти... Переустановил тогда и сейчас всё впорядке - радуюсь.

Да, что мне в "Семёрке" нравится - это функция восстановления с диска: реально действующая система, а не ХЗЧ - грохнулось что-то, диск вставил, запустил проверку и всё пучком.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием