Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 14:28   #12
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: шо это було?

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Это в НАШЕЙ стране-то?
Я не спец по авторскому праву, однако сюдопроизводство - моя специализация.

Моя специальность и сфера профессиональной деятельности, представьте себе, тоже связана, в том числе с судопроизводством. ) Разумеется, и к плагиату можно отнестись творчески, однако творчество - это не особая черта выдающих чужие тексты за свои. Т.о. обозначьте мне вменяемую причину, на основании которой, в обоснованном иске, с привлечением во время процесса экспертов, будет отказано?

Или Вы вольный невольный участник множества прецедентов подобного рода, выступавший в качестве представителя со стороны истца и проклинавший те дни, когда брались за такие дела; либо ответчика, злобно посмеивающийся на незадачливыми авторами, уходящими несолоно хлебавши, и похлопывающий по карманам, топорщившимся от купюр заплаченных доверителем?))))

P.S. Так уж получилось, что с 1 января, "в НАШЕЙ стране-то", некоторые "небольшие" моменты были слегка уточнены.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 20.02.2008 в 16:28.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием