Тема: Вамматар
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2010, 21:21   #11
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Вамматар

кстати, щас глянул - одна из книг Пехова поулчила рекмендацию от Мира фантастики, а один его рассказ опубликовали в сборнике как фантастики как один из лучших фантастичексих расксазов за год.
Вот это по гаррета..... ерунда у него... а почти всё остальное очень приличное)

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Что не мешает тебе жестко насиловать "Оливий" Семенович.


мне нравится Гиборийский мир) но не Сага... и в Саге у меня никто никого не насилует))))) или ты метафорически?

Добавлено через 1 минуту
не, ну... есть в Саге отдельные достойные вещи))))) но в целом... как-то не люблю. лучше Говарда никто не написал и смотрится всё это по большей части чужеродно в Гибории. Ладно ещё Камп - Конан-корсар. Парочка романов Джордана более менее. Ну и Вагнер... почти. И один роман Перри, пародийный. всё остальное - 90%, вызывает у меня жесточайшее отторжение)

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 16.11.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием