  | 
            
            Цитата: | 
            
              | 
           
         
         | 
        
         | 
        
        
        
         | 
       
     
    
      
        | 
         | 
         | 
        
         | 
       
      
        | 
         | 
        
        Кому признавался? Тебе? Откуда ты взял эту цитату? "Вспомнил" для подкрепления своих фантазий? 
 
"Перелицовывать историю в беллетристику для меня не столько литературная работа, сколько хобби, и я бы с удовольствием занимался этим до конца дней. Но так невозможно заработать на жизнь. Слишком уж примитивен рынок, слишком узки его рамки, слишком много времени отнимает подобная проза. Ведь я стараюсь писать как можно ближе к подлинным фактам, допускать как можно меньше ошибок. Насколько позволяют мои скудные знания, добиваюсь реалистичности и точности при создании декораций и костюмов"  
 
Эридан научил тебя мастерскому перевиранию смысла, господин Знаток.  | 
        
         | 
       
      
        
          | 
        
         | 
        
          | 
       
     
     | 
  
Константин, хватит уже яда)))) я привёл цитату из письма Говарда) из одного. ты - из другого))))) к тому же я привёл по памяти, хотя смысл там был примерно такой.
И искать я его не буду. Западло)))) Можешь вообразить, что я его придумал))))) Заметь - моё утверждение не противоречит приведённому тобой отрывку, разве что частично))))) Более того, оба эти утверждения могли быть написаны в разное время - человек меняется, сегодня думает одно, завтра другое, к тому это взято из письма Роберта Говарда, а не из какого-то его оффициального заявления)))))