Тема: Волкодав
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2008, 20:58   #45
Странник
 
Аватар для Wlad
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новошахтинск Ростовская обл.
Сообщения: 107
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wlad стоит на развилке
Отправить сообщение для Wlad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Волкодав

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
признанный народом и популярный - вещи разные. Семенова - популярная. но вот о признании всем народом говорить очень рано. даже самых читаемых авторов, таких как Бушков, Перумов, Лукьяненко и т.д. нельзя назвать "признанными народом". признанный народом - это классик, а она... даже близко не "катит"



тебе евреи в детстве не били?))))


разумеется я застал эту эпоху, и горжусь, что жил тогда. вот только деятельность комсомола сводилась не только к критике, но и к многому другому, зачастую весьма полезному. по крайне мере во время комсомола наркоманов было не в пример меньше, а воспитание не в пример лучше. так что не стоит зря понапрасну упоминать деятельность "комсомольских вожаков"

По поводу М, Семёновой готов поспорить,она уже почти везде позиционируется как классика российского фэнтези...

Евреи меня не били(я сам еврей),меня в детстве часто били русские,потом мама принесла книжку про конана, Час дракона,начитавшись её я серьёзно занялся спортом-и бить меня перестали(хлопотно стало)

а про коммунизм и его школу кадров комсомол ничего хорошего думать извените не могу,меня в детстве из пионеров выгнали и я перестал любить эту нехорошую систему... просто эта система в чемто схожа с вами,что нужно-раскритикует,а что надо-замолчит(нет у нас в стране сексу,наркомании и тд. ну нету и всё!!!)
Wlad вне форума   Ответить с цитированием