Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 16:58   #42
Полководец
 
Аватар для Кел-кор
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 2,292
Поблагодарил(а): 289
Поблагодарили 419 раз(а) в 249 сообщениях
Кел-кор стоит на развилке
Отправить сообщение для  Кел-кор с помощью ICQ
Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода Наполнение wiki [серебро] Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Лин Картер

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну вот бы и продвигал произведения Мастера, а не писательством занимался

В каждой шутке, как известно, есть доля шутки.
Был, например, такой популяризатор творчества Говарда Карл Эдвард Вагнер. Он издавал сборники REH'а, в том числе кое-что впервые в истории в виде, наиболее близком первоначальному («The Black Stranger»). Писал он и пастиши, правда. Но никаких говардовских черновиков не дописывал, никакие его синопсисы не использовал. Ну, и оригинальным автором Вагнер был великолепным.
Правда, возлагать груз за то, что было, только на де Кампа и Картера тоже, вероятно, не стоит: там ведь непременно были другие люди. И в первую очередь — Гленн Лорд.


Snake Who Speaks
Кел-кор вне форума   Ответить с цитированием