Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 08:53   #173
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Рыжая Роуз

Цитата:
Рыжая для дела

Производство новой экранизации "Рыжей Сони" (Red Sonja) развалилилось, когда продюсер и тайный режиссёр (собирался снимать руками Дугласа Арниокоски) Роберт Родригес разошёлся с потенциальной исполнительницей главной роли Роуз Макгован.

Nu Image и Millennium Films пережили этот тяжелый разрыв и готовы поставить проект на правильный путь. Продюсер Ави Лернер раскрыл в интервью Empire планы на героиню в кольчужном бикини:

— Мы не хотели начинать, пока не закончили "Конана"... Мы наверняка сделаем "Рыжую Соню" между "Конаном" и "Конаном-2". Мы уже нашли нового режиссёра — англичанина по имени Саймон Уэст.

Также мы встречаемся с актрисами насчёт роли Сони и мы только что доделали экшен "Безумная езда" с Эмбер Хёрд, и я хочу увидеть её в образе воительницы.

Она будет новой Рыжей Соней! Но сама ещё об этом не знает. Когда вы напишете об этом — с ней случится шок.


Саймон Уэст ("Воздушная тюрьма", "Лара Крофт — расхитительница гробниц" и из последнего — "Механик") и Эмбер Хёрд? Покатит.

http://kino-govno.com/

picture

picture

picture

picture

picture

И ищо.

Цитата:
Актриса Эмбер Хёрд совершила coming out


Актриса Эмбер Хёрд ("Ананасовый экспресс: Сижу, курю", "Семейка Джонсов", "Добро пожаловать в Zомбилэнд") официально объявила о своей гомосексуальной ориентации, сообщает Ria.ru с ссылкой на After Ellen. Эмбер заявила об этом во время голливудской вечеринки организации Gay And Lesbian Alliance Against Defamation ("Геи и лесбиянки против клеветы"), куда актриса пришла с подругой-фотографом Тасей ван Ри.
По словам Хёрд, у нее хватило сил признаться в своей ориентации во многом из-за деятельности GLAAD. "Думаю, что GLAAD стала одной из причин, благодаря которым я, 24-летняя девушка, могу открыто говорить. Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть", - заявила Эмбер. "По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят", - уверена актриса.
Эмбер и Тася встречаются с 2008 года, однако первое публичное появление пары случилось именно на вечеринке GLAAD. "Тася прекрасна. Нужно быть сумасшедшим, чтобы не захотеть с ней встречаться", - добавила Хёрд.

picture


picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) поблагодарили Blade Hawk за это полезное сообщение:
Cepiyc (14.02.2011), monah240683 (11.02.2011)