Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2011, 13:31   #52
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,345
Поблагодарил(а): 386
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 589 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Зимний конкурс - Боги Ночи

Ну и потому, понятно почему, отзыв на произведение.

Комментарий: Собственно, не понравилось всего две вещи
- это расказ о Конане, который не про Конана
- Конан, который загипнотизирован. Я считаю, что гипнозу поддаются только люди со слабой волей. Конан Говарда не может быть загипнотизирован, поддаться чужой воле. И точка.

Собственно этот момент и попортил общее впечатление. Появившись вначале, он наложил отпечаток и на все прочтение. А ведь хороших вещей в рассказе полно.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием